Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,2 р, во второй — на 1038,43 р меньше, а в

третий — на 6328р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.
5243,2+(5243,2-1038,43)+(5243,2+(5243,2-1038,43)-6328)=12567,94
Отвечает Лимонов Игорь.
100% - вся выручка
20% - выручка от продажи 
20×1,5 = 30% - выручка от прожажи 
100% - ( 20% + 30% ) = 50% - выручка от  продажи 
1800×2=3600 - вся выручка.
Ответ: Общая выручка магазина от продажи конфет составила - 3600 руб.