Выполните действия а ) 3 / 13 + 4 / 13 ; 13/28 - 1/7 ; 13 - 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
А)3/13+4/13=7/13
13/28-1/7=13/28-4/28=9/28
13-1/7=12целых7/7-1/7=12целых6/7