(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70=? Как правильно расставлять действия? И какой

ответ , заранее большая благодарность

Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.
    1      3     2    7     8      10     4      6       5     9 
(64*125+128*75) :800*5000-( 300*400+5107*800):70= 
Отвечает Болотова Жанна.
(64*125+128*75)÷800×5000-(300×400+5107×800)÷70=(8000+5000)÷800×5000-(120000+4085600)÷70=17600÷800×5000-4205600÷70=22×5000-60080=110000-60080=49920