Возле шшколы росло 4берещки.посадили 2елочки и 5березок секолько березок стало возле школы


Ответы на вопрос

Отвечает Pekarskaya Ekaterina.
4 + 5 = 9  берёзок возле школы
Отвечает Козлов Илья.
4+5=9(б)-стало возле школы Ответ: 9 берёзок стало возле школы