X²-14,если x = 5; 7; 18;


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)
Помни! Если отметишь как лучший получишь баллы!

Отвечает Мингазова Аля.
Если х=5
5*5-14=25-14=11
если х=7
7*7-14=49-14=35
если х=18
18*18-14=324-14=310