одна сторона прямоугольника равна 48 сантиметров а соседние сторона в 8 раз меньше найдите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
Вторая сторона 48:8=6см
площадь=48*6=288
Отвечает Суняйкин Андрей.
48:8=6 сантиметров другая сторона прямоугольника.
48*6=288 квадратных сантиметров площадь прямоугольника.
Ответ: 288 квадратных сантиметров.