Как решить уровнение 1000-а =46+705


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Артём.
1000-а=46+705
-а=751-1000
-а=-249
а=249
Відповідь:249
Отвечает Кораблева Анастасия.
1000-а=46+705
а=1000-751
а=249
1000-249=46+405