Сколько будет (130-50)умножить(42-35)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
(130-50)=80
42-35=7
80х7=560
Отвечает Чачилло Тимофей.
(130-50)=80
(42-35)=7
80*7=560