Какие знаки и арефметические дествия надо вписать между цифрами 48 3 5=33 36 12 4=33


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
48-3умножить на 5=33

36-12делить на 4=33
Отвечает Товстопятая Аня.
48-3*5=33 36-12:4=33