Поставь арефметические знаки между данными цифрами так чтобы выражение стали веррным 2 2 2 2 2=7

3 3 3 3 3 3=1000 8 8 8 8 8 8 8 8=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.
2:2+2+2+2=7
333*3+3:3=1000
8+8+8+88+888=1000
Отвечает Беспутина Влада.
2:2+2+2+2=7
333х3+3:3=1000
8+8+8+88+888=1000