Реши первые примеры. Используя ответы первых примеров, быстро найди ответы в следующих. 65-39 64-16

23+9 66-39 64-14 23+6 67-39 64-12 23+3

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

65-39=26

64-16=48

23+9=32

66-39=27

64-14=50

23+6=29

67-39=28

64-12=52

23+3=26