Найди значение числового выражения 300-300:10*3+210:10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300:10=30

30*3=90

210:10=21

300-90=210

210+21=231

Отвечает Добряк Макс.

300-300:10*3+210:10=231