от станции одновменно отправились два поезда в противоположных направлениях скорость одного 62км/ч,

другого 78км/ч на каком расстоянии друг от друга будут находится поездат через 7чневерно

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
78+62=140 общая скорость
140*7=980 через 7 часов
Отвечает Паскевич Катерина.

Скорость  удаления поездов  62+78=140км/ч  Через 7ч они будут на   140*7=980км