Замени куб и квадрат числа в выражениях произведением: 5в Кубе +2 ; 6*2+6в Кубе; 8 в Кубе-9*7; 6в

кубе -2в квадрате *3; 7в квадрате+ 3в квадрате * 10. Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.
1) 5³+2=5*5*5+2
2) 6*2+6³=6*2+6*6*6
3) 8³-9*7=8*8*8-9*7
4) 6³-2²*3=6*6*6-2*2*3
5) 7²+3²*10=7*7+3*3*10