Помогите пожалуйста даю 99б Найти длину окружности и площадь круга если 1) d=14,5 см 2)r=21,4 см

P.s d- это Диаметр, r-это РадиусПомоги девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
2)
Длина окружности равна 2*пи*r = 2*3,14*21,4≈134,392
Площадь круга равна пи*r*r1438,7
1) 7,25=r
длина окружности = 2*3,14*7,25≈45,53
площадь круга = 3,14*7,25*7,25≈165