Дед Мороз привез подарки в трех мешках. В первом мешке на 6 подарков меньше, чем в двух других

вместе. А во втором - на 10 подарков меньше, чем в двух других вместе. Сколько подарков в третьем мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.
10-6=4 10+4=14 Ответ 14 подарков Вроде так
Отвечает Волкович Тёма.
1. 10- 6 =4 ( п) в первом
только 1 действие простите