Реши уравнение: 36-640:х=28


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Никита.
36-640:Х=28
640:Х=36-28
640:Х=8
Х=640:8
Х=80
36-640:Х=28
Отвечает Ангел Голубой.
36-640/х=28 (*х)
36х-640=28х
36х-28х=640
8х=640
х=640/8
х=80