Відповідь на задачу площа прямокутника600м²,довжина 30м.на скільки метрів ширина менша за довжину


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Алёна.
600:30=20(см)
30-20=10(см)
ответ :длина больше ширины на 10м
Отвечает Хисамутдинова Рамина.
1)S=а*b х- ширина  30*х=600х=600:30
 х=20 см 20 см - ширина делянки
2) 30-20=10 см - на столько ширина меньше длины