Чему равна площадь прямоугольника если четвертая часть ее равна 20 квадратных дициметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
1/4s=20кв. диц
s=20/1/4
s=80кв диц
Отвечает Anikin Mikhail.
1) 20см2=1/4 , а 4/4 ( или1) = х ; х= 20см2*1:1/4=20см2*4=80см2                  Ответ : S пр =80см2.