Решите уравнение: 91 - 3z = 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Искра Женя.
91-3z=64
3z=91-64
3z=27
z=27÷3
z=9
Ответ:9
Отвечает Юришинец Илья.
-3z=64-91
-3z=-27
-z=-9
z=9