ВСЕМ ПРИВЕТ,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!! №3 1)2*3x= 2)9x*8= 3)23*4b= 4) 48*у*8b= 5)6a*8b= 6)

11x*14y= 7)14m*3n= 8)4a*8*b*3*c 9)12x*3y*5z=

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.
1)2*3x=6х
2)9x*8=72х
3)23*4b=92b
4) 48*у*8b=384yb
5)6a*8b=48ab
6) 11x*14y=154xy
7)14m*3n=42mn
8)4a*8*b*3*c=96abc
9)12x*3y*5z=180xyz