от 2 пристаней отправились навстречу друг другу два теплохода один из них шел до встречи 4 часа со

скоростью 36 километров час другой теплоход прошел до встречи третью часть пути пройденного первым Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Айнур.
Вопрос:
Какова была скорость 2 теплохода?
1) 36*4=144 (км)
2) 144:3=48 (км/ч)
Ответ:48 км/ч скорость 2 теплохода.