(9 12/25 - 8 16/25) + 4 17/25= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
1) 912/25 = 36.48
2) 816/25 = 32.64
3) 36.48 - 32.64 = 3.84
4) 417/25 = 16.68
5) 3.84 + 16.68 = 20.52
Ответ: 20.52