Преобразуйте неправильную дробьв смешенное число 9 /4 ; 16/7;29/8; 55/9; 83/24; 96/19;


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева София.
9/4=2  1/4
16/7=2 2/7
29/8=3 5/8
55/9=6 1/9
83/24=3 11/24
96/19=5 1/19