Вычислить четвертую долю от 12 кв.м 24 кв.дм 32 кв.см.


Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.
Вычислить четвертую долю - то есть разделить на 4 (ну или умножить на 1/4, как больше нравится)
1. 12/4 = 3 кв. м
2. 24/4 = 6 кв. дм
3. 32/4 = 8 кв. см
Отвечает Агеева Полина.
6 м2; 12 м2; 16 м2. Это же м квадратные-дели на два