56182:7-4*(3000+250*20):10


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.
56182/7-4*(3000+250*20)/10=8026-4*(3000+5000)/10=8026-4*800=8026-3200=4826
Отвечает Стороженко Андрей.
Сначала то что в скобках,потом умножение деление и потом вычитаешь,получается 7226