Вычислите 1,8 : (-1, 2/3)+(-15,2/3):1, 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павло.
1,8:(-1 2/3)+(-15 2/3):1 1/3=-27/25-47/4=-108/100-1175/100=-1283/100=-12,83