А)1-1/2; б)1+1/3; в)1-2/3; г)1-1/4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.
A)=1/2
б)=4/3
в)=1/3
г)=3/4
Отвечает Пшеничных Михаил.
Ну, судя по контексту, похоже, что это вариант б).