на складе в каждый ящик по 16кг овоши положили. на каждую часть склада по 12 ящиков 10 рядов

помещяется.на части склада сколко кг овощи хронятся

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
12*10*16=1920(кг)-овощей на складе
Отвечает Малина Алина.
12*10*16= 1920(кг) овощей на складе