Решите 3 задачи срочно!!! 1)ферма каждый день поставляет на фабрику молоко:750л в бидонах по 30л и

240л в бидонах по 20л.В скольких бидонах привозят на фабрику молоко?2)на складе было 330 ящиков стекла. Когда со склада вывезли часть ящиков на 12 машинах на каждую поровну то осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков стекла грузили на каждую машину?3) Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кгпомидоров по одинаковой цене. За помидоры она заплатила на 75 руб. меньше. Сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
первая задача 1)750:30=25 2)240:20=12 3)25+12=37
вторая 1)
Отвечает Кутенков Алексей.
1)
750/30=25
240/20=12
25+12=37
2)
330-126=204
204/12=17
3)
9-6=3 значит за 3 кг заплатила 75
а за одну 75/3=25 руб
9*25=225
6*25=150