Разложите на множетели m^2-n^2+m+n


Ответы на вопрос

Отвечает Альчугов Максим.
Наверное это так, но формулу знаю m^2-n^2+m+n=(m-n)(m+n)+m+n
Отвечает Маслихин Алексей.
M²-n²+m+n = (m-n)(m+n)+m+n = (m+n)(m-n+1)$
Я винес m+n за дужки...