Конфеты, масса которого 2 кг, разложили поровну в 10 пакетов. Сколько килограммов конфет в каждом

пакете? ПИСАТЬ ПОНЯТНО В ДРОБЯХ ДАЮ 20Б!

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
Если 2 кг конфет разложить поровну в 10 пакетов,
то в каждом пакете будет:
                                           2 : 10 = 2/10 (кг) = 0,2 (кг) = 200 (г)