А) Высота 5 одинаковых полок в шкафу равна 2 м. Чему равна высота каждой полки?( Ответ выразите в

метрах) б) Поезд за 15 мин ппоезжает 20 км. Сколько километров проезжал поезд за 1 мин? Тема Деление и Дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

а) 2:5=2/5м  

б)  20:15=20/15=4/3км= 1 1/3км   

Отвечает Мартынова Юнона.
Так будет правильнее.