Реши уравнение: х:48=125570-95234


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
Х/48=30336
х=30336*48
х=1456128
Отвечает Баранов Евгений.
Х:48 =30336
х= 30336* 48
х = 1456128

Проверка:
1456128: 48 = 30336