Площадь ковра прямоугольной формы 32 кв м .Чему равен периметр ковра,если его ширина 4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Софья.
1)32:4=8(м)-длина
2)P=(8+4)*2=24(м)
Ответ:P=24м