a)-7*23 б) -6* (-23) в) - 56:8 г) 2-4,7 : (-36) д)30 * (-3,6) е) -одно цела одна седьмая : две

целых две седьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
А)-161,б)138,в)-7,г)-0,075,д)108
Отвечает Куанышбекова Саида.
А)=-161
б)=138
в)=-7
г)=не понятный пример напиши его в каментариях
д)=-108
е)=-8/7*7/16=-8/16=-1/2