длина сада 60 метров ,ширина 40 метров ,восьмую часть сада занимают яблони ,какую площадь занимают

яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.
60*40=2400 площадь сада
2400/8=300 восьмая часть
Отвечает Андреев Андрей.
60×40=2400(м2)-площадь
2400÷8×1=300(м)занимают яблони
ответ:300 метров занимают яблони