Скорость велосипедиста 12 км/ч. Какое расстояние он проедет за 3 ч? за 3/4 ч? за 1 целых 1/2 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
12×3=36км
12000×15=180км или 180000м
12×1=12км
12000×30=360000м или 360км