Как найти нод 54 и 63


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

54=2*3*3*3;

63=3*3*7; НОД(54,63)=3*3=9

Отвечает Зарипова Лейсан.
Очень легко, просто правила выучить надо.