Найдите значение выражения 2904:24+79 7000-505*13+532:28 1170:45+(81-18):9 141*126:18-980 P. S *

означает умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.
1) 2904÷24=121
2) 121+79=200
----------
1) 505×13=6565
2) 532÷28=19
3) 7000-6565=435
4) 435+19=454
---------
1) 81-18=63
2) 63÷9=7
3) 1170÷45=26
4) 26+7=33
-------------
1) 141×126=17766
2) 17766÷18=987
3) 987-980=7