Сколько будет 34×34-32


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.
34х34=1156 1156-32=1124 Ответ: 1124
Отвечает Оруджова Эльмира.
34*34-32 будет 34*34=1156, 1156-32=1124