во время летних юля гостила у бабушкм три недели а ее брат юра на три дня меньше сколько дней

гостил у бабушки юра

Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.
7 умножить на 3=21 юля
21-3=18 -юра
Отвечает Мельникова Катерина.
3*7=21,21-3=18 18 дней гостил юра