Во время летних каникул юля гостила у бабушки три недели, а ее брат юра на три дня меньши. сколько

дней гостил у бабушки Юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Луиза.
3*7=21
21-3=18
Ответ:18 дней гостил Юра
Отвечает Кузьмин Дима.
Юля - 3 неделя это 3×7=21 день
Юра з дня меньше, значит 21-3=18 день.