с одной грядки собрали 23 кг клубники,со второй-2 ведра по 9 кг в каждом.сколько всего килограммов

клубники собрали с двух грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Сезим.
23+18=41 кг
ответ: 41 кг собрали с двух грядок
Отвечает Даниил Ахмедов.
1) 9*2=18(кг)-со второй
2)23+18=41(кг)-с двух грядок
Ответ. 41 килограмм собрали с двух грядок.