Сократите Дробь. 15/21; 8/96; 18/42; 3/69; 15/20; 16/18; 4/88; 12/5; 14/35; 3/87; 3/87; 18/24;

36/42; 35/49; 10/25; 21/24; 4/100; 27/81; 12/16; 3/84; 9/21; 8/12; 9/54 Так-же прошу написать, на какип числа сокращали, заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
15/21=5/7 делим на 3, 8/96=4/33, 18/42=6/1, 3/69=1/23, 15/20=3/4, 16/18=8/9, 4/88=1/22.....
Отвечает Маслова Екатерина.
               решение  находится во вложении