Поезд отправляется от станции а в 9:57 и прибывает на станцию б через 2 часа 36 минут в котором

часу поезд прибывает на станцию Б Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Чанышева Адэлина.
9:57-отправление
2:36-время в пути
9:57+2:36=11ч93 мин, тк 60мин=1час то
11ч93мин=12ч33мин -прибытие
Отвечает Дьяконова Светлана.
9.57+2.36=12.33 (в прибудет в точку б)