Поезд отправляется от станции А в 9 ч 57 минут и прибывает на станцию В через 2 ч 36 минут. В

котором часу поезд прибывает на станцию В?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

9. 57+3 = 10.00 (3 секунды мы от 2.36 отняли)

10.00 + 2.33 = 12.33


12 часов 33 минуты

Отвечает Швецов Степан.
9ч 57 мин + 2 ч 36 мин=12ч 33 мин