из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два всадника первый всадник двигался со

скоростью 28 километров час и проехал 112 километров сколько проехал 2 садники если он ехал со скоростью 23 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.
112÷28=4 (км/ч)
4×23=92 (км)
Ответ: 92 км
Отвечает Дорошенко Марина.
1 всадник:
112км : 28км/час=4 часа езды
2 всадник:
23км/час*4часа=92км