Упростите вырожение 5(х+8)-11


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Елизавета.
5(х+8)-11 = 5х+40-11= 5х + 29
Отвечает Ушакова Ксюша.
5(x+8)-11=5x+40-11=5x+29=24;