Турист проехал 72 км на велосипеде, на самолете он проделал путь в 13 раз больше ,чем на

велосипеде, остальной путь он проехал на автобусе. Всего он прошел 1063км. Сколько километров он проехал на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.
1) 72·13 = 936 (км) - путь на  самолёте.
2) 72 + 936 = 1008 (км) -путь на велосипеде и самолёте.
3) 1063 -1008 = 55 (км)

Ответ: 55 км турист проехал на автобусе. 
Отвечает Агулов Паша.
1)72*13=936-на самолёте 2)72 + 936 = 1008 (км) -путь на велосипеде и самолёте. 3) 1063 -1008 = 55 (км) Ответ:55км он проехал на автобусе